Архив новостей

Сегодня Ноябрьск отмечает День защиты детей

 

С праздником ноябрян поздравил Глава Администрации города Алексей Романов: «Дорогие друзья! Уважаемые взрослые и дети!

Первого июня во всём мире отмечают замечательный праздник детства. Сегодня у юных ноябрян начинается яркое, полное захватывающих впечатлений, счастливое, солнечное лето. В Ноябрьске сделано все возможное, чтобы каникулы стали для наших детей временем, наполненным новыми открытиями и впечатлениями.

В городе будут работать пришкольные лагеря, клубы по месту жительства, дворовые спортивные площадки, различные кружки и секции. Свои двери распахнут молодёжные центры и городские учреждения культуры, каждое из которых подготовило содержательную программу и множество мероприятий для детворы и подростков. Дорогие ребята! Уверен, что вы обязательно узнаете этим летом что-то интересное, встретите новых друзей, хорошо отдохнете, наберетесь сил, здоровья и положительных эмоций, проявите себя в общих делах, в творчестве и в играх. Желаю радости, улыбок и всего самого лучшего вам и вашим родителям!

Уважаемые ноябряне! Сегодня я еще раз говорю спасибо всем, кто искренне заботится о детях, кто понимает, как важно быть для них примером во всем, кто воспитывает счастливых и достойных граждан России. С Днём защиты детей, дорогие друзья! С наступлением долгожданного лета!».

Отметим, в этом году в преддверии праздника детства Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении в России Десятилетия детства.

На Ямале Международный день защиты детей отмечается традиционно широко. В Ноябрьске сегодня на территории детского парка будет организована большая праздничная программа «Берегите мир детей». Напомним, что в нашем городе основные мероприятия, приуроченные к празднику детства, были организованы совместными усилиями муниципалитета и компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» с 26 по 28 мая.

Как весело, познавательно, интересно и массово они прошли - вы можете увидеть, посмотрев ролик, который размещен ниже.

2Плохо0
^