Архив новостей

Ноябрьск впервые присоединился к Всероссийскому велопараду

 223

Более 150 жителей города в это воскресенье приняли участие в заезде «Спортивные старты». Напомним, в прошлом году мероприятие не состоялось – внесла коррективы погода.

Стартовали участники от главного здания компании «Газпром Добыча Ноябрьска». Колонна в сопровождении машины дорожно-патрульной службы сделала круг по городским улицам: 40 лет Победы, Изыскателей, Мира и Ленина. Кроме сотрудников ГАИ за безопасностью во время проведения велопарада, организатором которого выступило управление по физической культуре и спорту Администрации города, следили 15 добровольцев «Народной дружины».

Напомним, мероприятие прошло в рамках городского праздника ко Дню защиты детей и как, отмечают участники в эти дни в Ноябрьске было много ярких моментов. Еще один из них - шествие "Как прекрасен этот мир", посвящённое Году экологии. Его объединили с традиционным конкурсом детских колясок и машин "Беби - стоп или Тюнинг 2017". Сотни жителей Ноябрьска прошли в колонне. В ярких костюмах под песни и дружные лозунги. Создавая себе и прохожим по-настоящему летнее настроение.

3Плохо0
^