Архив новостей

Публичные слушания в Ноябрьске проходят в электронном формате

 284 mage 18 05 20 11 20

Сегодня, 18 мая 2020 года с 08:30 до 18:00 на официальном сайте Администрации города Ноябрьска посредством электронного обсуждения и голосования проходят публичные слушания по проекту решения Городской Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования город Ноябрьск за 2019 год».
Ознакомиться с проектом можно в подразделе «Заочное обсуждение проектов решений Городской Думы» раздела «Экономика и Финансы».

Напомним, принять участие в публичных слушаниях могут все заинтересованные жители, постоянно проживающие на территории города и достигшие 18 лет.

Алгоритм участия в публичных слушаниях в заочной форме:

Для того, чтобы принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Городской Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования город Ноябрьск за 2019 год» в заочной форме пользователю необходимо:

Шаг 1. 18 мая 2020 года с 8.30 до 18.00 зайти на официальный сайт Администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admnoyabrsk.ru/, на баннере «Прими участие в публичных слушаниях ОНЛАЙН» кликнуть на кнопку «Перейти на сайт».

Шаг 2. Нажать «Проголосовать или направить предложения к проекту». Во всплывающем окне заполнить форму с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения и поставить отметку о согласии на обработку персональных данных.

Шаг 3. При наличии предложений или замечаний по обсуждаемому проекту изложить их в текстовом поле.

Шаг 4. Выбрать один из предлагаемых формой вариантов голосования: «поддерживаю», «не поддерживаю», «воздержался» и нажать «ОТПРАВИТЬ».

1Плохо0
^