Архив новостей

V Всероссийская неделя сбережений

 

Основная цель Недели – повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам личной финансовой безопасности, важности ответственного финансового поведения и отношения к личным финансам, защиты прав потребителей финансовых услуг.
В рамках данной Недели будут проведены мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. Участники смогут посетить лекции и практикумы, прослушать вебинары от ведущих спикеров Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» на темы финансовой грамотности, поучаствовать в финансовых он-лайн квестах и сити квестах. Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.
Более подробная информация о Неделе сбережений, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале Вашифинансы.рф.

7Плохо0
^