Новости

Стартовал конкурс «Бюджет глазами детей»

 image 01 12 22 07 35

В целях повышения финансовой и бюджетной грамотности, привлечения внимания населения Ямало-Ненецкого автономного округа к информации о бюджете и участию в бюджетном процессе департамент финансов Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет о проведении конкурса «Бюджет глазами детей» с 01 декабря по 25 декабря 2022 года. Конкурсная работа может быть выполнена на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнена в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
Конкурс проводится среди детей 1-4 классов по следующим номинациям:
«Бюджет в картинках»;
«Ребусы о бюджете»;
«Деньги в сказках».
С Положением о конкурсе «Бюджет глазами детей», материалами о бюджете для граждан, о финансовой и бюджетной грамотности можно ознакомиться по ссылкам:
https://s.yamalfin.ru/l3d
https://s.yamalfin.ru/8oi
https://s.yamalfin.ru/4us
Сбор заявок осуществляется департаментом финансов Ямало-Ненецкого автономного округа. Время и дата окончания приема заявок - 17.00 (время местное) 20 декабря 2022 года.
Заявку можно направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Диденко Юлия Ташмурадовна - 8 (34922) 2-24-77, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

3Плохо0
^