Новости

Межведомственной комиссия по доходам бюджета

 IMG 9361 28 06 19 11 15

28 июня 2019 года под председательством заместителя Главы Администрации города, начальника департамента финансов Ольги Геннадьевны Буланкиной состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации источников доходов бюджета муниципального образования город Ноябрьск.
В заседании приняли участие председатель Счетной палаты города Ноябрьска, заместители Главы Администрации, а также руководители и представители структурных подразделений федеральных органов власти и Администрации города.
На заседании озвучены итоги мероприятий, принятых к проведению протоколами предыдущих заседаний, а именно:
- результаты проведенных мероприятий службой судебных приставов по работе по исполнительному производству, в части задолженности по арендным платежам за пользование муниципальным имуществом и земельными участками.
- результаты проводимой инвентаризации земельных участков. Инвентаризация проводится в целях выявления земельных участков и вовлечения их в хозяйственный оборот.
- актуализация заключенных договоров аренды в соответствии со списком снятых с учета организаций.
Также комиссией рассмотрен план мероприятий («дорожная карта») по увеличению доходной базы местного бюджета на 2019-2021 годы.

7Плохо0
^