Новости

Неделя финансовой грамотности в Ноябрьске

Участниками очередной игры «PROфинансы» стали школьники и студенты

19 апреля, в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, учащиеся общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования, стали участниками финансовой игры «PROфинансы».
Финансовая игра прошла в 3 этапа: 1тур «Финансовый альянс», 2 тур «Своя игра «PROфинансы», 3 тур «Валюта будущего» и позволила командам не только продемонстрировать эрудицию, но и устранить пробелы в финансовой грамотности, научиться анализировать, синтезировать, сравнивать и слаженно работать в команде.
Экспертами в данной игре выступила команда профессионалов в составе: заместителя Главы Администрации, начальника департамента финансов Администрации города Ольги Буланкиной, ведущего аналитика сектора анализа исполнения городского бюджета департамента финансов Администрации города Ноябрьска – Виталия Санникова и регионального руководителя по активным продажам ПАО «Почта Банк» – Владислава Ни.
В итоге, по результатам игры, победителем стала команда МАОУ «CОШ №2», почетное второе место заняла команда Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий и третье место у команды МБОУ CОШ №8.

6Плохо0
^