Новости

Налоги на имущество необходимо уплатить до 1 декабря

 

На данный момент, произведено начисление имущественных налогов за 2016 год.

Напоминаем, что налоги на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги, необходимо заплатить до 1 декабря 2017 года.
На данный момент, произведено начисление имущественных налогов за 2016 год.
Для получения информации о сумме необходимо зайти в свой Личный кабинет налогоплательщика https://lkfl.nalog.ru/lk/, где вы можете сформировать квитанцию на оплату или заплатить налоги онлайн.
Если вы не имеете Личного кабинета, рекомендуем Вам подключиться, это очень удобно - можно получить информацию о своих налоговых обязательствах по каждому объекту недвижимости и транспортным средствам , проконтролировать состояние расчетов с бюджетом, заплатить налоги и обратиться к налоговому инспектору с вопросом онлайн. Подключение осуществляет – Межрайонная ИФНС России №5 по Ямало-Ненецкому автономному округу (ул. Мира,94)
Важно знать, что физлицам, получившим доступ к Личному кабинету, уведомления об уплате налогов на бумажном носителе по почте не направляются.
Также, узнать свою задолженность и оплатить её можно через сайт «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/.
Если Вы не зарегистрированы на сайте государственных услуг, вы можете зарегистрироваться непосредственно на самом сайте и подтвердить свою личность в Администрации города Ноябрьска каб. 400, тел.361-111.
Пассивным пользователям информационных сетей, уведомление об уплате налогов необходимо получить в почтовом отделении по месту жительства.
Рассылка уведомлений стартовала с октября.

4Плохо0
^