Новости

В Ноябрьске приступили к ямочному ремонту дорог

18019090

В этом году выбоины заделают на улицах Мира, Изыскателей, Высоцкого, Советской,40 лет Победы, 60 лет СССР, Космонавтов, Северная, Энтузиастов и Магистральная.

Устранят деформации и повреждения и на поселковых дорогах. Так, на промышленной зоне города ремонтные работы проведут на проездах №№ 1,2,3,4,5,6,8,10,12,14, 16 и 18. Поработают дорожные службы этим летом на улицах Багульная, Таежная и в СМП-329.

Запланированы данные работы и в самом отдаленном микрорайоне города Вынгапуровском. В планах управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи частично отреставрировать автодорогу «Карамовская» и в сторону Аэропорта. В том числе, летом устранят колейность на 18 участках города. Работы по ликвидации колей проведут на 11000 квадратных метров городских дорог.

Как отметил начальник УЖКТЭС Владимир Зорихин, подрядчик, а это компания «Севердорстрой», приступил к ремонту 2 июня и качество выполняемых работ на особом контроле у муниципалитета. Сегодня дорожники ремонтируют полотно на 3-м проезде промышленной зоны.

2Плохо0
^