Новости

Публичные слушания по исполнению бюджета за 2022

 пс 2

27 апреля в 18:00 в здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга «Нефтяник» состоятся публичные слушания по проекту решения Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск «Об исполнении бюджета муниципального образования город Ноябрьск за 2022 год».
Ознакомиться с проектом решения Городской Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования город Ноябрьск за 2022 год» и внести свои предложения ноябряне смогут на публичных слушаниях.

Предложения и замечания можно будет направить в письменном виде в организационный комитет по адресу: ул. Ленина, д. 47, каб. 219, с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения, а также на Единый портал государственных и муниципальных услуг.
С проектом решения можно ознакомиться на сайте Администрации города Ноябрьска admnoyabrsk.ru в разделе «Экономика и финансы», в подразделе «Публичные слушания», а также на портале pos.gosuslugi.ru
Принять участие в публичных слушаниях смогут все горожане от 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории Ноябрьска.

3Плохо0
^