Новости

13.12.2018 состоялось заседание межведомственной комиссии

 01 megved2018

Под председательством заместителя Главы Администрации города, начальника департамента финансов Ольги Геннадьевны Буланкиной 13 декабря 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации источников доходов бюджета муниципального образования город Ноябрьск. В работе комиссии приняли участие не только представители Администрации города, но и представители структурных подразделений федеральных органов власти.
На заседании рассмотрен вопрос по уточнению собственников по оставшемуся имуществу ликвидированных юридических лиц в целях принятия дальнейших мер, установленных законодательством, по вовлечению указанного имущества в хозяйственный оборот, также вынесено решение по активизации мероприятий главными администраторами доходов по уточнению невыясненных поступлений, отраженных как «Невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет».
В рамках заседания председатель Комиссии ознакомила членов Комиссии с разработанными Министерством финансов Российской Федерации «Методическими рекомендациями органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления, способствующих увеличению доходной базы бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».
Для успешной реализации предлагаемых мероприятий, членам Комиссии рекомендовано предоставить свои предложения в рамках данных рекомендаций с возможностью дальнейшей разработки «дорожной карты»

16Плохо0
^